Как часто вы блефуете?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Noname User
    Участник

Всем известно о том, что выигрывать в покер можно и без наличия хороших карт. Блеф – это целое искусство в покере, ведь умело блефуя можно заставить противника скинуть очень хорошие карты. Я играю в покер в онлайне, поэтому блефовать крайне просто. В среднем из 10 партий 2-4 я блефую, примерно в половине случаев успешно. А как часто блефуете вы?

Noname User
    Участник

Здравствуйте, что касается блефа – блефую относительно редко. Даже при игре онлайн, где не видны эмоции и прочее, стараюсь играть аккуратно. Риск и прочее по минимуму – и это тоже приносит мне определенный +.

Noname User
    Участник

Здравствуйте! Исходя из личного опыта, блефую возможно 1-2 руки из 10. Зависит от позиции, поведения других игроков и комбинации на руках, чаще всего с каким нибудь -“Дро”. С пустыми и совсем слабыми руками смысла в блефе не нахожу.

Noname User
    Участник

Если брать примерно соотношение, то блефую я примерно в 12-15% от всех розыгрышей. В основном блеф идет тогда, когда замечаю неуверенность оппонентов.

Noname User
    Участник

Когда играю на деньги – вообще не блефую, не вижу смысла проигрывать деньги, ибо я не уверен в своем блефе, когда речь касается финансов. А вот если игра идет на виртуальном счете, то блефую я 3-4 руки из 10, потому что рисковать не страшно)

Noname User
    Участник

Блефую по определенной стратегии, блефую плохой рукой на ривере с той же самой частотой, что и оддсы, которые предлагаю оппоненту от пота. Примерно в 30% выхожу победителем, что не плохо в принципе.

Noname User
    Участник

А я вот блефую часто, но к сожалению блеф проходит лишь в 10-15% случаев, что очень мало. Буду рассматривать свою модель игры заново…

Noname User
    Участник

Блефую в основном тогда, когда у меня плохая рука. При этом, я должен понимать, что и оппоненты не до конца уверенны в своих силах.

Noname User
    Участник

Блефую очень редко, потому что я лучше подожду нормальные карты и подниму куш, чем солью какую то часть банка)

Noname User
    Участник

Никогда не блефую, плохая карта – пасс, хорошая карта – победа. Не люблю блефовать, может оно и плохо.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Блеф интересная штука. Вроде и помогает выигрывать, но в то же время может усадить на самое дно! Касаемо частоты блефа не могу сказать что-то определенное, потому как покер это не 100% блеф, но и умение правильно разыграть карманку. Дело в том, что при частом блефе Вас могут поймать и в этом случае вас будут чаще вскрывать, что не есть хорошо, когда на руках слабая карта. Но и не блефовать нельзя. Если разыгрывать только сильную руку, то велика вероятность, что Вас уже прочитали и все будут сбрасывать карты как только вы делаете рейз. Поэтому умение правильно блефовать приходит с годами.

Noname User
    Участник

Блефую по ситуации, в основном когда у меня уже было пару сильных рук подряд. Чтобы игроки за столом думали, что у меня вновь сильная рука.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Lost Password