Отзывы о 888poker

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    PokerChel (Pavel)
    Хранитель

отзывы о 888покер

888poker – один из топовых и современных покер-румов, обладающий отличным количеством постоянных игроков и достойной репутацией. Из достоинств также можно перечислить такие вещи как:
    1. Множество фрироллов
    2. 88 долларов бонуса для новых игроков
    3. 100% бонус на первый депозит
    4. Постоянные промоушены и рэйк-гонки
    5. Отличный и функциональный софт, поддерживаемый на всех устройствах
    6. Слабое игровое поле
    И многое другое… Одним словом, причин “испытать” рум целая масса. Если вы еще не зарегистрированы – быстрее вступайте в ряды игроков и получайте различные “плюшки”, иначе – пишите свои отзывы о 888poker. Удачи!

Noname User
    Участник

Для меня привлекательность покер-рума это в первую очередь наличие максимального количества слабых игроков. Если сравнивать с покерстарз и фул тилт покер на которых у меня есть аккаунты, то на 888 наибольшее количество слабых игроков, не скажу что я “силач”, но даже для меня слабых игроков хватает. Пускай бонус на первый депозит не такой большой, но слабые игроки все компенсируют. А если найти рейтинг, то 888 вы уведите во главе. Сам себя успокоил, что сделал правильный выбор:)

Noname User
    Участник

Поле на 888 действительно не очень сильное, если брать микролимиты СНГ и кэш, достигается это за счет ротации слабых и неопытных игроков, действительно плюсовых регуляров на данных лимитах не очень много. Поэтому бездеп, при дисциплинированной и вдумчивой игре, отбивается довольно быстро. К тому же рум радует всевозможными приветственными плюшками и хорошей приветственной программой на первый депозит. Ну и очень достойный софт, который можно подстроить под себя для более комфортной игры.

Noname User
    Участник

Согласен с VikPol’ом, радует софт и удобство при игре на 888. 🙂 Выходит в прибыль там получается тоже довольно таки часто, примерно в 70% игр.

Noname User
    Участник

Во первых, что я заметил, это частые дисконекты. Во вторых, не понравилась работа техподдержки, которой вообще по сути нет. У знакомых было много проблем с вводом/выводом со счетов. Не рекомендую.

Noname User
    Участник

Хорошая платформа, единственное, что напрягает – это софт, который больше погружает меня в 1990-ые годы 🙂 Но ничего, игр хватает, тех. поддержка вроде нормально обслуживает, или просто я не часто обращаюсь)

Noname User
    Участник

Lermontov, а вот с вами я не соглашусь. Я 3 раза обращался в тех поддержку, и меня всегда грамотно и качественно обслуживали. По моему мнению – хорошая платформа.

Noname User
    Участник

Хороший покер-рум, среди моего личного рейтинга, занимает почетное третье место. Софт многофункционален, прост в использовании, с выводом проблем не было.

Noname User
    Участник

Хороший софт. Что мобильны, что компьютерный клиент. Игры всегда хватает. Главный минус это служба поддержки, которая отвечает на письма спустя неделю. И вывод средств, сроки которых без объяснения причин (т.к. саппорт не отвечает на письма) растягиваются на непонятное время.

Noname User
    Участник

А меня радует, что там можно заработать 88$ ни вложив ни цента, также хорошо, что на микролимитах очень слабое поле, и можно не плохо навариться, если иметь при себе усидчивость и трезвое мышление)

Noname User
    Участник

BossFlopa., согласен. Я как раз таки и делаю деньги на этих микролимитах, особо не напрягаясь. 🙂 Единственное, что плохо – это слабая техподдержка, но ее обещают улучшить.

Noname User
    Участник

Достаточно слабое поле игроков. Вполне годный софт и рекламная компания по привлечению новый игроков. Реальный минус-на SNAP столах не работает ХМ. Отличный рум для начинающих игроков, хорошие турниры и очень слабое поле.

Noname User
    Участник

На 888 пара месяцев. Игры хватает, поле слабое, поддержка вроде норм. Были проблемы из-за глюка игры пропала часть банкролла. Написал, ответили через день. Все вернули. Проблемы с обрывами связи постоянные, вкладки тупят. Мешает игре очень. Пока поэтому не играю здесь много. Если получится исправить проблемы, здесь определенно стоит играть.

Noname User
    Участник

В 888poker net я однозначно могу выделить большое количество слабых игроков за столом. Даже если ты новичок, не чувствуешь себя мальчиком для битья. Ну а более опытным игрокам данный покер-рум и вовсе покажется самым рыбным местом.

Noname User
    Участник

Хороший в целом софт! Но бывает проблема с дисконнектами, а так же шрифты на лейаутах столов не помешало бы увеличить. Достаточно слабое поле игроков. Но не самая приятная структура турниров, даже фризауты похожи на Sunday Storm от PokerStars!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Lost Password