Реально ли заработать?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Всем привет! Поделитесь со мной, пожалуйста, своими достижениями. Возможно ли здесь заработать на игре денег? Если да то сколько в среднем можно в день получить? Я очень люблю играть в покер, но впервые решился для себя на такой шаг, и есть небольшие сомнения.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

За один день можно увеличить деньги в два три раза. Но есть и риск потерять все. Можете попробовать сыграть небольшой суммой в 10-20 долларов. У меня лично только убытки из-за моей несдержанности.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Конечно опытному игроку заработать очень таки реально.Но для начала нужно приобрести заветный опыт,игра на деньги и просто играть на фантики это совсем разные калачи и их нужно по разному есть.Для начала вам нужно уметь играть в покер знать его азы.В школе я очень часто устраивал покер турниры что бы набраться опыта игры на деньги,конечно играли на мелочь.Потом начал играть на различных сайтах покера на деньги.Сейчас могу сказать что озолотится на покере ты не сможешь но подзаработать 200-300 у тебя получится.

Stas
    Участник

Тут нет такого чтобы каждый день зарабатывать определенную сумму. Будут и проигрыши и выигрыши, так называемая дисперсия. Главное чтобы выигрыши в сумме были больше чем слив.

heistser
    Участник

Заработать играя в покер более чем реально, все зависит от Вашего навыка игры и везения. Если говорить о стабильном доходе, то конечно одним везением никак не обойтись, на “длинной дистанции” Вы скорее всего проиграете. А на вопрос сколько в среднем можно заработать за день конкретно ответить никто не сможет). Фарт есть фарт).

Наталья
    Участник

Если вы задались таким вопросом – то играть на деньги с нацеленностью на заработок вам еще рано. Игра в покер – это призвание. Ты играешь, кайфуешь и это главное. Это азарт, жажда победы! Уже потом, как бонус, идут деньги. Играть только ради них, на мой взгляд, не стоит

zavrik
    Участник

Если вы задались таким вопросом — то играть на деньги с нацеленностью на заработок вам еще рано. Игра в покер — это призвание. Ты играешь, кайфуешь и это главное. Это азарт, жажда победы! Уже потом, как бонус, идут деньги. Играть только ради них, на мой взгляд, не стоит

красиво сказано

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Lost Password